Магнитогорец жестоко отомстил бывшей девушке за расставание

​ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске вынесли приговор мужчине, который зарезал бывшую девушку пытался убить таксисту.

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске вынесли приговор мужчине, который зарезал бывшую девушку пытался убить таксисту.

В Магнитогорске вынесли приговор убийце 17-летней девушке, 21-летнему местному жителю. Убийство было совершено 27 мая. В тот день мужчина сначала порядочно выпил, а потом напал на таксиста, пытаясь угнать его машину. Тот оказал серьезное сопротивление, что заставило нападавшего убежать с места преступления.

Далее парень поехал к бывшей девушке, вооружившись ножом. Пара начала выяснять отношения, обсуждать причины их расставания, и ссора быстро перешла в разборки. Парень выхватил нож и несколько раз ударил бывшую возлюбленную. От кровопотери и ран несчастная скончалась.

Суд признал юношу виновным в убийстве, покушении на убийство и попытке угнать транспортное средства. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 14 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафа в сумме 5,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров