В праймериз «Единой России» на Южном Урале примут участие еще три кандидата

ЧЕЛЯБИНСК, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. На предварительные выборы «Единой России» выдвинулись еще трое кандидатов. Заявки на участие в праймериз по выборам в региональный парламент подали два действующий депутата заксобрания — Сергей Шепилов и Николай Янов, а также гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт» Павел Киселев. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. На предварительные выборы «Единой России» выдвинулись еще трое кандидатов. Заявки на участие в праймериз по выборам в региональный парламент подали два действующий депутата заксобрания – Сергей Шепилов и Николай Янов, а также гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт» Павел Киселев. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Добавим, что ранее заявки на участие в предварительных выборах подали 45 кандидатов. Старт праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в Законодательное собрание Челябинской области был назначен решением регионального политического совета партии «Единая Россия» на 4 марта. Срок приема заявок установлен с 5 марта по 20 апреля. Площадки предварительного внутрипартийного голосования пройдут с 5 мая по 10 июня 2015 г.

Для участия в праймериз необходимо заполнить заявление-анкету. В случае, если кандидат не является членом партии «Единая Россия», необходимо предоставить подписи не менее 10 членов партии в свою поддержку. Выборы в Законодательное собрание Челябинской области пройдут 13 сентября 2015 года. В областной парламент нового созыва предстоит избрать 60 депутатов, 30 по партийным спискам и 30 по одномандатным округам.

Полный список кандидатов для участия во внутрипартийном праймериз «Единой России» на данный момент можно посмотреть ЗДЕСЬ

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров