Власти Магнитогорска потратят почти два миллиарда на содержание дорог

Власти Магнитогорска потратят более 2 миллиардов на содержание дорог Фото: Евгений Поторочин

​ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, УралПолит.Ru. Три аукциона на содержание городских дорог объявила администрация Магнитогорска. Об этом сообщается в единой информационной системе госзакупок.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, УралПолит.Ru. Три аукциона на содержание городских дорог объявила администрация Магнитогорска. Об этом сообщается в единой информационной системе госзакупок.

По данным электронных аукционов, власти города готовы потратить более двух миллиардов на дорожные работы. В частности, на содержание улично-дорожной сети Правобережного района Магнитогорска администрация выделяет чуть более 337 млн рублей, на работы в Орджоникидзевском районе заложено 937 млн рублей, а также в на содержание дорог в Ленинском районе власти готовы потратить 841 млн. Подрядчик в течение 2021 и 2022 года должен будет поддерживать состояние улично-дорожной сети.

Работы по содержанию дорог включают в себя мелкий ремонт дорожного покрытия, ограждений, а также уборку снега, пыли и мусора, устранение колей, восстановление разметки на элементах мостовых сооружений и прочее.

Заявки на участие в электронных торгах принимаются до 31 августа. Сами аукционы пройдут 2 сентября. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров