На «Мечеле» опровергли возможность контакта Игоря Зюзина с носителем коронавируса

ФедералПресс/Евгений Поторочин

​ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, УралПолит.Ru. Председатель правления ПАО «Мечел» Игорь Зюзин не был на встрече с участием, возможно, контактного по коронавирусу олигарха Дмитрия Мазепина.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, УралПолит.Ru. Председатель правления ПАО «Мечел» Игорь Зюзин не был на встрече с участием, возможно, контактного по коронавирусу олигарха Дмитрия Мазепина. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе «Мечела».

«Председатель совета директоров «Мечела» Игорь Зюзин не принимал участие в заседании бюро РСПП 13 марта, так как в этот день находился в Челябинске на заседании совета по экологической политике при полномочном представителе президента в Уральском федеральном округе», – сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, накануне прошла информация о подозрении на коронавирус у владельца «Уралхима» Дмитрия Мазепина. Миллиардер уже сдал анализ и ожидает результата, находясь в самоизоляции в своем коттедже в Барвихе. Незадолго до появления симптомов, Мазепин принял участие в заседании бюро РСПП с участием глав крупнейших российских компаний.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров