На Южном Урале иномарка сбила на «зебре» шестилетнего мальчика с самокатом

ЮЖНОУРАЛЬСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. На момент происшествия несовершеннолетний ребенок находился на дороге вместе с мамой.

ЮЖНОУРАЛЬСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. На момент происшествия несовершеннолетний ребенок находился на дороге вместе с мамой.

В Южноуральске дошкольник оказался под колесами иномарки. По информации местных СМИ, инцидент произошел на улице Советской Армии напротив одного из жилых домов. Ребенок ехал на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу. 36-летний мужчина за рулем авто не успел затормозить и сбил малыша. Воспитанник детского сада получил сильный ушиб грудной клетки и был госпитализирован в ближайшую больницу. В момент аварии рядом с сыном находилась мама. О ее состоянии не сообщается. Как уточнил журналистам инспектор ДПС ОГИБДД Сергей Пирогов, сотрудники ведомства проводят проверку случившегося. Виновник будет привлечен к ответственности.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Челябинске грузовик сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе. С травмами различной степени тяжести школьницу госпитализировали в больницу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров