В Челябинске девочки-подростки хотят найти себе 20-летнего ухажера с автомобилем на сайте знакомств

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, УралПолит.Ru. Девочки-подростки хотят познакомиться с 20-летними парнями, у которых есть автомобиль.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, УралПолит.Ru. Девочки-подростки хотят познакомиться с 20-летними парнями, у которых есть автомобиль.

В Челябинске девочки-подростки выложили в соцсеть «ВКонтакте» в группе «Ищу тебя. Челябинск. Знакомства» пост о знакомстве. В нем они рассказали, что им по 15 лет, но парней они ищут от 20 лет. При этом важным условием является наличие автомобиля.

«Познакомимся с подругой с двумя классными парнями. Желательно на машине. Нам 15, а вам так хотя бы по 20 было, чтобы начать общение, а потом как пойдет», – указано в объявление о знакомстве.

При этом девочки выложили свои фотографии, довольно откровенные. На фотографиях, несмотря на яркий макияж, видно, что им не более 15 лет. При этом на фото короткая юбка сочетается с детским пюре, которое употребляет одна из девочек.

Подписчиков возмутило такое предложение о знакомстве. Кто-то даже узнал, что за подобные знакомства можно получить восемь лет строгого режима.

«Дети, вы чем думаете??? Куда мы катимся!? На трамвае покатайтесь с одноклассниками. И мороженым питайтесь с фрутоняней», – написал один из подписчиков.

«Так и ищете себе ровесников. Адекватный, совершеннолетний парень не станет связываться с детьми!», – еще один комментарий к записи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров