На Челябинскую область надвигаются сильные дожди, град и грозы

На Челябинскую область надвигаются сильные дожди, град и грозы Фото: Елена Ельцова

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 июня, УралПолит.Ru. Завтра, 19 июня, регион окажется в зоне влияния двух циклонов, в связи с чем на территории Южного Урала ожидаются обильные осадки. Об этом сообщили в Челябинском гидрометцентре.

«Завтра облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные, грозы, град. Ночью и утром в отдельных районах туманы», – рассказали синоптики.

По их прогнозам, ночная температура воздуха в регионе составит от +11 до +16 градусов, дневная – от +20 до +25. В Челябинске ночью будет от +14 до +16, днем – от +21 до +23.

УралПолитRu напоминает, что ранее гидрометцентр объявлял о штормовом предупреждении в Челябинской области. Так, на территории региона до 20 июня наблюдается чрезвычайная пожарная опасность.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров