Лауреатами премии «Твердые знаки» стали ММК и «Притяжение»

Награда Фото: Виктор Вытольский

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Магнитогорский металлургический комбинат и городской проект «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Твердые знаки» является значимой премией «Коммерсантъ» в регионах присутствия издания. Цель премии — выявить и поощрить организации, реализовавшие наиболее эффективные бизнес-проекты и проявившие лидерство в своих сферах.

В текущем году церемония награждения в Челябинске проходила во второй раз. Критерием определения номинантов и лауреатов стало число положительных упоминаний в федеральных СМИ в контексте заявленных в номинациях информационных поводов. Учитывались материалы, которые были опубликованы с 1 августа 2021-го по 31 июля 2023-го. Победителей определяли в шести номинациях.

ММК стало лауреатом премии в номинации «Кадровый ответ». В ней отмечаются организации, которые внедрили эффективные решения остро стоящей перед рынком труда проблемы нехватки персонала и стали благодаря этому ньюсмейкерами изданий.

В номинации «Знаковый объект» отмечаются инициаторы новых пространств, зданий и сооружений, влияющих на облик территории и качество жизни, которые созданы благодаря частному капиталу. Победителем стал городской курорт «Притяжение», инициатором и инвестором которого является председатель совета директоров ММК Виктор Рашников. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров