На стене остался кровавый след: в Челябинске молодая мать из мести мужу бросала годовалого сына об стену и расчленяла его тело четырьмя ножами

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, УралПолит.Ru. После содеянного нарушительница позвонила своему супругу и заявила, что убила их общего ребенка, а затем обвинила в содеянном мужчину.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, УралПолит.Ru. После содеянного нарушительница позвонила своему супругу и заявила, что убила их общего ребенка, а затем обвинила в содеянном мужчину.

В Челябинске 21-летняя мать зверски расправилась с годовалым сыном, чтобы насолить своему супругу. Как передает паблик «Плохие новости», рано утром во вторник, 18 декабря, работающему вахтовым методом Николаю (имя изменено) позвонила его молодая супруга Анна (имя изменено). Не тушуясь, женщина заявила, что убила их с Николаем общего ребенка. Сначала мужчине показалось, что жена глупо шутит, но когда женщина начала обвинять его в сложных взаимоотношениях и усталости, южноуралец понял, что она не врет.

Шокированный отец практически сразу же позвонил в полицию. Прибывшие к семье домой правоохранители были шокированы увиденным: зверски растерзанное тело ребенка лежало на полу, рядом с ним сидела обезумевшая мать. На стене остался кровавый след, доказывающий, что мальчика бросали в стену. Судмедэксперты насчитали на теле Игореши (имя изменено) 21 ножевое ранение — все они наносились четырьмя разными ножами.

На допросе горожанка заявила, что причиной всему стала холодность со стороны Николая. Сначала Анна хотела покончить с собой, но ей не хватило смелости. Годовалого мальчика же она не пожалела, потому что знала, что супруг его очень любит. Сейчас задержанной предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Семья на учете не состояла и в целом считалась благополучной, нарушительница ранее не была судима. Теперь же, если ее вина будет доказана, южноуралочке будет грозить до 20 лет тюрьмы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров