Владельцы челябинских таксопарков - УралПолит.Ru: В новогоднюю ночь цены на такси вырастут до 50%

такси Фото: Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря. УралПолит.Ru. Стоимость поездок на челябинском такси в новогоднюю ночь вырастет до 50%.

Стоимость поездок на такси в Челябинске в новогоднюю ночь вырастет до 50%. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru рассказали представители челябинских таксопарков.

«Цена на такси будет подниматься 31 декабря с 10-11 вечера на 20%, после полуночи - на 50% от средней стоимости поездки по городу», - сообщил УралПолит.Ru владелец челябинского таксопарка «Премьер» Денис Малков.

Также Малков отметил, что повышенная стоимость поездок на челябинском такси будет держаться до вечера 2 января. Такая ситуация случится из-за высокого спроса на передвижение на такси по городу и сокращения количества водителей.

Владелец челябинского таксопарка «ИнтерСити74» Виталий Балашов в свою очередь заявил УралПолит.Ru, что цены на челябинское такси в Новый год поднимутся до 20% из-за высокого спроса на поездки.

«Так обычно бывает не только в Новый год, но и в любой праздничный день», - подытожил Балашов УралПолит.Ru.

В челябинской транспортной компании «Молния» отметили УралПолит.Ru, что вот уже на протяжении пяти лет средняя стоимость такси в Челябинске 31 декабря и 1 января повышается с 18 руб. до 30 руб. за километр.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров