Челябинцы возмутились воровству вещей из камеры хранения в магазине

​ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, УралПолит.Ru. В одном из магазинов Челябинска пропадают вещи, которые покупатели оставляют в ячейках у выхода из торгового заведения.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, УралПолит.Ru. В одном из магазинов Челябинска пропадают вещи, которые покупатели оставляют в ячейках у выхода из торгового заведения.

Как известно, администрация любого магазина не несет ответственность за вещи, которые покупатели оставляют в специальных шкафах. Объявления об этом можно увидеть сплошь и рядом. Однако жительница Челябинска на собственном опыте столкнулась с воровством из камеры хранения. Женщина сообщила в соцсети, что ее пожилые родители оставили вещи в ячейке одного из продуктовых магазинов микрорайона «Парковый». Пока они совершали покупки, дама в белом костюме открыла ящичек и присвоила все, что там было. Нечистая на руку горожанка попала на камеры видеонаблюдения.

Интернет-пользователи в комментариях возмутились инциденту. Многие из них посчитали, что руководство магазина не имеет права снимать с себя ответственность за пропажу личных вещей покупателей. Ведь камеры хранения расположены на территории торгового заведения. Несмотря на это, ценные вещи все-таки лучше брать с собой. К слову, в Москве, как передает «КП-Челябинск», ячейки в магазинах запретили. Правда, это было сделано в целях антитеррористической безопасности.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров