В Магнитке посетителей пиццерии ждал усатый сюрприз в салате

​МАГНИТОГОРСК, 20 августа, УралПолит.Ru. Жители Магнитогорска пожаловались на заведение общепита в ТРК «Jazz Mall». В нем на тарелке с салатом заметили таракана.

МАГНИТОГОРСК, 20 августа, УралПолит.Ru. Жители Магнитогорска пожаловались на заведение общепита в ТРК «Jazz Mall». В нем на тарелке с салатом заметили таракана.

Магнитогорцы выложили в сообществе «Черное&Белое Магнитогорск» снимки, сделанные в пиццерии в ТРК «Jazz Mall». Судя по кадру, на тарелке с салатом «Греческий» сидит таракан. Горожане заявили о том, что насекомое испортило им весь аппетит. И конечно же посетители тут же покинули заведение. Пост недовольных клиентов пиццерии нашел отклик у пользователей соцсети. Люди восприняли сообщение с юмором: «Новый рецепт – греческий с мясом», «Это не таракан, это проверяющий». Кто-то вспомнил знаменитую телеведущую «Ревизорро» Елену Летучую, которая как-то пошутила, что если таракан есть блюдо, значит оно вкусное. А одна женщина к комментарии предложила смириться с тем, что в любом заведении общепита можно встретить такое. Нужно смириться с этим. Либо готовить и употреблять пищу исключительно в домашних условиях.

Как ранее писал УралПолит.Ru, житель Челябинска наткнулся на жуткую находку в центре города. Он шел по тротуару в позднее время, и внезапно услышал что что-то хрустит под ногами. Южноуралец не поленился и включил фонарик на телефоне. Оказывается, под его ногами были тараканы. Насекомые ели что-то с земли. У некоторых комментаторов разыгралось воображение, и они предположили, что на этом месте лежал труп.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров