На бой челябинца Ковалева с малавийцем Чилембой распродано 70 % билетов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. За три недели до боя чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO россиянина Сергея Ковалева и малавийцем Айзеком Чилембой в Екатеринбурге распродано 70% билетов. Об этом сообщает организаторы боя и спонсор события — Русская медная компания.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. За три недели до боя чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO россиянина Сергея Ковалева с малавийцем Айзеком Чилембой в Екатеринбурге распродано 70 % билетов. Об этом сообщает организаторы боя и спонсор события – Русская медная компания.

Бой состоится в столице Урала 11 июля и будет проходить на площадке в ДИВСе, уточнил организатор, представитель Titov Boxing Promotion Алексей Титов. «Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске», – уверен Титов.

Генеральным спонсором мероприятия выступает Русская медная компания. РМК поддерживает проекты промоутерской компании Titov Boxing Promotion уже не первый год. По словам Алексея Титова, поддержка компании помогла вывести профессиональный бокс на Урале на новый уровень и проводить в Екатеринбурге поединки мирового масштаба.

Поединок Ковалева и Чилембы в прямом эфире будут транслировать Первый канал и американский канал HBO. Примечательно, что съемочная группа HBO снимет сюжет о подготовке Сергея Ковалева к поединку в родном Челябинске.

Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,38 килограмма, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В активе 32-летнего Ковалева 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья. 28-летний Чилебма занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), три поражения и две ничьи.

Отметим, что 15 июня в продажу поступило 2000 билетов, минимальная стоимость которых составляла 3000 рублей. Оставшиеся билеты можно заказать на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров