Три курорта ММК стали победителями туристического фестиваля «Диво России»

Речь идет о санаториях «Металлург» и «Юбилейный» и горнолыжном курорте «Абзаково»

Три курорта ММК стали победителями туристического фестиваля «Диво России» Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 октября, УралПолит.Ru. Принадлежащие Магнитогорскому металлургическому комбинату санаторно-курортные объекты завоевали награды XII Всероссийского туристического фестиваля «Диво России». Торжественная церемония подведения итогов конкурса состоялась в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Фестиваль развивает индустрию гостеприимства и турпродукты РФ через видеоконтент: каждый год в межрегиональных фестивалях-конкурсах принимают участие несколько тысяч проектов. В общероссийский финал выходит 300 лучших видео о туризме в 40-50 номинациях.

В финале этого года жюри фестиваля в составе российских и зарубежных экспертов в сферах туризма, маркетинга и брендинга высоко оценило проморолики санатория «Металлург» (Ессентуки) – он стал победителем в номинации «Лучший объект креативного гостеприимства» и взял «бронзу» в категории «Активный отдых». Санаторий «Юбилейный» (Республика Башкортостан) занял первое место в номинации «Медицинский и оздоровительный туризм», а горнолыжный курорт «Абзаково» стал лучшим в номинации «Короткие рекламные ролики» и вошел в топ-3 лучших в категории «Событийный туризм».

В рамках собственных программ поддержки персонала комбинат уделяет особое внимание реабилитационно-восстановительному лечению и активному отдыху работников. Санаторно-курортная и оздоровительная инфраструктура компании в том числе включает в себя здравницы в экологичные локации на территории Челябинской области, Башкортостана и Ставропольского края.

В октябре география этих объектов расширилась за счет отеля «Ливадийский», расположенного на берегу Черного моря, рядом с Большой Ялтой. Это гостиничный комплекс на 134 номера с бассейнами, spa-центром, тренажерным залом, ресторанами, а также прогулочными зонами и пляжем. Своим сотрудникам предприятие компенсирует до 85% от полной стоимости путевок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров