В Красноармейском районе задержан беженец с Украины, убивший сожительницу и ранивший девочку

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники полиции в поселке Дубровка Красноармейского района задержали гражданина Украины, который подозревается в убийстве сожительницы. Мужчина ранил дочь женщины и скрылся с места преступления, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники полиции в поселке Дубровка Красноармейского района задержали беженца с Украины, который подозревается в убийстве сожительницы. Мужчина ранил дочь женщины и скрылся с места преступления, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Трагедия произошла около 12 часов ночи 20 июня в поселке Дубровка. Сорокадевятилетний мужчина ударил ножом свою ровесницу, с которой проживал, и нанес несколько ранений ее несовершеннолетней дочери. От полученных травм женщина скончалась, четырнадцатилетняя девочка находится в реанимации. Известно, что ссора произошла при распитии спиртного. С места преступления мужчина скрылся.

Сотрудники областного ГУ МВД России совместно с коллегами из ОМВД по Красноармейскому району задержали подозреваемого. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По данным СМИ, задержанный Анатолий Данилевский приехал в Россию с Украины несколько месяцев назад. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров