ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Администрацию Катав-Ивановска оштрафовали на 200 тысяч рублей после проверки дорог, которую провела региональная прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Установлено, что автомобильные дороги по улицам Братьев Пухляковых и Чкалова в городе Катав-Ивановске не соответствуют требованиям эксплуатационного состояния, установленными государственными стандартами», – говорится в сообщении.
В связи с этим мэрию привлекли к административной ответственности по статье «несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог». Сейчас администрация начала отсыпать и выравнивать поврежденные участки дорог, вопросы обслуживания которых остаются на контроле прокуратуры города.
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Жители Челябинска смогут подтверждать свой возраст в магазинах с помощью мессенджера Max
-
На Челябинскую область надвигаются дожди и грозы
-
Предложение жилья в долгосрочную аренду в Челябинске выросло на 74%
-
В Челябинской области топ-менеджеры хотят зарабатывать больше, чем им предлагают
-
Стало известно, когда в Миассе начнется отопительный сезон
-
В Челябинской области назвали самую высокооплачиваемую отрасль промышленности
-
Челябинская область получит более 450 млн рублей на расселение аварийных домов
-
Челябинцы задолжали 2,5 млрд рублей за отопление и горячую воду
-
В Челябинской области назвали самые высокооплачиваемые подработки
-
Четыре микрорайона под Челябинском остались без воды
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Дмитрий Мирошников