Начальник челябинской Росгвардии пришел к Дубровскому

ЧЕЛЯБИНСК, 24 октября, ИА УралПолит.Ru. Губернатору Челябинской области Борису Дубровскому представили начальника начальника управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону, полковника полиции Александра Ясинского. Как сообщает пресс-служба главы региона, первая рабочая встреча с руководителем новой структуры прошла в присутствии заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ по боевой службе, генерал-майора Виктора Бышовеца и заместителя губернатора Олега Климова.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 октября, ИА УралПолит.Ru. Губернатору Челябинской области Борису Дубровскому представили начальника начальника управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону, полковника полиции Александра Ясинского. Как сообщает пресс-служба главы региона, первая рабочая встреча с руководителем новой структуры прошла в присутствии заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ по боевой службе, генерал-майора Виктора Бышовца и заместителя губернатора Олега Климова.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Челябинской области с территориальным управлением федеральной службы войск национальной гвардии.

Напомним, указом президента начальником управления ФСВНГ РФ по Челябинской области назначен Ясинский Александр Юрьевич. Он родился 20 декабря 1959 года в г. Армавире Краснодарского края. Имеет два высших образования, – техническое и юридическое. Женат. В органах внутренних дел с 1989 года. За годы службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска в родном Армавире, до начальника Управления по координации сил и средств МВД России ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. С 2009 года службу проходил в Чеченской Республике. Александр Ясинский в 2003 году был награжден медалью «За спасение погибавших», а в 2014 году – «За отличие в охране общественного порядка».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров