В ДТП под Чебаркулем погибла начальник экологического управления мэрии Магнитогорска

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. В автомобильной аварии, произошедшей 24 октября в Чебаркульском районе погибла 36-летняя Елена Паксюткина — начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля. В машине с ней находился 10-летний сын и муж. Об этом пишет ИА «Верстов.Инфо».

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. В автомобильной аварии, произошедшей 24 октября в Чебаркульском районе, погибла 36-летняя Елена Паксюткина — начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля. В машине с ней находился 10-летний сын и муж. Об этом пишет ИА «Верстов.Инфо».

Авария произошла на 42 км автодороги поселок Бишкиль – село Варламово. «Киа Спектра» под управлением 37-летнего магнитогорца столкнулась с машиной «ГАЗ-3302», которой управлял 54-летний житель Чебаркульского района. Пассажирка иномарки скончалась на месте ДТП от полученных травм. Водитель иномарки и мальчик получили травмы головы.

По данным ГИБДД, управлявший «Газелью» мужчина был пьян. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров