Пельмень Кондольский решил поменять имя

​ТРОИЦК, 27 августа, УралПолит.Ru. Молодой житель Троицка, сменивший имя ради выигрыша 200 кг пельменей, решил снова обратиться в ЗАГС.

ТРОИЦК, 27 августа, УралПолит.Ru. Молодой житель Троицка, сменивший имя ради выигрыша 200 кг пельменей, решил снова обратиться в ЗАГС.

Роман Грошев узнал из соцсетей о конкурсе от «Кондольских Пельменей». Компания пообещала 200 кг полуфабрикатов тому, кто официально станет называться Пельмень Кондольский. 18-летний горожанин является поклонником пельменей, поэтому не стал медлить и выполнил условие. Парень подал заявление в ЗАГС, а через некоторое время получил паспорт с новым именем. В мае Пельмень съездил в Пензу за призом. Молодой человек лично встретился с директором компании.

К слову, организаторы конкурса были настолько поражены смелостью парня, что увеличили выигрыш до 400 кг. Также поклоннику продукции предложили взять приз деньгами, что тот и сделал. Правда, несколько упаковок полуфабриката он все-таки взял. Подаренной суммы парню хватило на новый смартфон, а также на празднование победы в конкурсе. Долгожданный приз в кармане, поэтому житель Троицка решил снова стать Романом Грошевым. «Не хочу детей «Пельменивичей», – рассказал Пельмень ИА «Челябинск Сегодня». Уже в начале сентября он отправится в ЗАГС и подаст соответствующее заявление.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров