«Хотела взять в руки дробовик»: студентка колледжа довела педагога до депрессии

МАГНИТОГОРСК, 27 ноября, УралПолит.Ru. Педагог Магнитогорского колледжа проявила чрезмерную агрессию к одной из студенток.

МАГНИТОГОРСК, 27 ноября, УралПолит.Ru. Педагог Магнитогорского колледжа проявила чрезмерную агрессию к одной из студенток.

Конфликт произошел в технологическом колледже, студентка которого пожаловалась на преподавателя. Мать студентки Александра Гурова выложила в сеть запись, сделанную во время занятий. На видео педагог кричит на подростка из-за того, что девушка не выполнила какое-то поручение.

Преподаватель в кадре говорит, что у нее появилось желание взять в руки дробовик. Сразу после скандала студенты колледжа встали на защиту своего преподавателя. Они сообщили, что девочка периодически срывает пары и ведет себя весьма плохо. После этого мама с дочкой удалили из соцсетей переписки и видеоролик.

Директор Магнитогорского технологического колледжа комментарий по поводу случившегося давать не стала. Известно, что педагог очень горевала, что вокруг нее началась вся эта шумиха. Как рассказали студенты, она даже плакала. 

Ранее мы сообщали о том, что следствие начало проверку информации об инциденте на уроке физкультуры в Калманской средней школы в Алтайском крае, в результате которого десятилетняя девочка попала в больницу. В одной из социальных сетей в четверг жительница Калманского района сообщила о получении ее дочерью травмы на уроке.По словам матери ребенка, после того как преподаватель ненадолго вышел из зала, между детьми произошел конфликт, одноклассник ударил ребенка в живот. С травмой живота девочка была доставлена в больницу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров