В Челябинске водители маршруток не поделили пассажиров

​ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, УралПолит.Ru. Челябинские маршрутчики подрались из-за пассажиров. Мужчины били друг друга дубинками, а затем один из них устроил погоню за оппонентом.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, УралПолит.Ru. Челябинские маршрутчики подрались из-за пассажиров. Мужчины били друг друга дубинками, а затем один из них устроил погоню за оппонентом.

Инцидент между водителями маршрутных такси №№ 52 и 39 произошел 27 мая в Челябинске. Все началось на остановке «Косарева», расположенной на улице Братьев Кашириных. Мужчины устроили драку из-за пассажиров. По словам очевидцев, один другого бил дубинкой. Потом они сели в машины, устроили погоню, а в конце один врезался в другого. Разборки продолжались до улицы Молодогвардейцев. В управлении транспорта администрации Челябинска 74.ru сообщили, что первое маршрутное такси было нелегальным.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что челябинский общественный транспорт изношен на 90 процентов. Городские власти планируют обновить автобусный парк и вытеснить нелегальные маршрутные такси. Об активной борьбе с маршрутками, которые часто выходят на рейс в неисправном состоянии, говорил и врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Фото: УралПолит.Ru/Виктор Вытольский

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров