На Южном Урале скончались два человека с коронавирусом. Заразились еще 127

На Южном Урале скончались два человека с коронавирусом. Заразились еще 127 Фото: Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 28 июля, в Челябинской области зафиксировано 127 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 28 июля, в Челябинской области зафиксировано 127 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

Таким образом, на сегодняшний день в Челябинской области зарегистрировано уже 11 тыс. 418 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

За прошедшие сутки из инфекционных отделений челябинских больниц было выписано 58 человек. Всего южноуральским врачам удалось вылечить уже 7 тыс. 381 пациента. На данный момент в больницах региона и на домашнем лечении остаются 3 тыс. 752 человека, заболевших коронавирусом.

К сожалению, в Челябинской области за прошедшие сутки скончалось два человека с коронавирусом. Пациентка 42-х лет умерла непосредственно от коронавирусной инфекции, а у пациентки 67-ми лет коронавирус стал сопутствующим заболеванием.

Как уточнили в челябинском минздраве, все пациенты с подтвержденным диагнозом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах и получают все необходимое лечение. Пациенты без клинических проявлений лечатся на дому под постоянным медицинским наблюдением.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров