В Зауралье коронавирусом заразились еще 35 человек

В Зауралье коронавирусом заразились еще 35 человек Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 27 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области зафиксировано 35 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

КУРГАН, 27 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области зафиксировано 35 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Уточняется, что 33 заболевших – жители Кургана, а двое остальных – жители Кетовского и Целинного района соответственно. Из региональных больниц сегодня было выписано еще 19 человек – им удалось полностью излечиться от коронавирусной инфекции.

Таким образом, на сегодняшний день в Зауралье зарегистрировано уже 2 тыс. 126 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Как отметили в оперативном штабе, с момента начала пандемии лаборатории медицинских организаций Курганской области провели свыше ста тысяч исследований. На сегодняшний день под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому находятся 930 человек. Уже 21 тыс. 157 курганцев сняты с медицинского учета. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров