В Сети появился трейлер российского сериала «Отбросы» про челябинский метеорит

ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Сети появился трейлер российской адаптации популярного английского сериала «Отбросы» (Misfits), права на который купил телеканал СТС. По сценарию, группа молодых людей и девушек приобретают сверхспособности после падения метеорита. Действия сериала будут разворачиваться в Челябинске, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Сети появился трейлер российской адаптации популярного английского сериала «Отбросы» (Misfits), права на который купил телеканал СТС. По сценарию, группа молодых людей и девушек приобретают сверхспособности после падения метеорита. Действие сериала будет разворачиваться в Челябинске, сообщает «УралПолит.Ru».

К съемкам сериала, по словам исполнительного директора телеканала Валентины Красных, планируется приступить в следующем году. По данным СМИ, сниматься сериал будет не в Челябинске, а в Зеленограде, хотя действия разворачиваются в южноуральской столице. Генеральные продюсеры проекта – Александр Цекало и Вячеслав Муругов. Сообщается, что одну из главных ролей исполнит звезда сериала «Кадетство» Аристарх Венес.

Сериал «Отбросы» (Misfits) — британский комедийный фантастический сериал. Премьера первого сезона состоялась в 2009 году. Герои сериала – пять «трудных» подростков, которые трудятся на общественных работах. Во время внезапного шторма у ребят появляются суперспособности. Келли начала читать мысли окружающих, Кертис – отматывать время назад, Алиша получила способность вызывать сексуальное желание, прикасаясь к людям, Саймон мог становиться невидимым, а Нейтан – бессмертным. В ходе сериала выясняется, что появившиеся у ребят суперспособности – это не дар, а тяжелая ноша. 

Видео пользователя Funny Videos

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров