В Магнитогорске открылась резиденция Деда Мороза

МАГНИТОГОРСК, 28 декабря, УралПолит.Ru. На территории детского загородного оздоровительного центра «Горное ущелье» (входит в состав детского оздоровительно-образовательного комплекса ПАО «ММК») открыта традиционная резиденция Деда Мороза.

МАГНИТОГОРСК, 28 декабря, УралПолит.Ru. На территории детского загородного оздоровительного центра «Горное ущелье» (входит в состав Детского оздоровительно-образовательного комплекса ПАО «ММК») открыта традиционная резиденция Деда Мороза.

Программа визита в дом главного новогоднего героя в этом году получила название «Новогодние приключения в Зазеркалье» – по мотивам произведений Льюиса Кэррола. Ребята пройдут увлекательный квест с Алисой, получат подарок и угощение от Деда Мороза, смогут покататься с горок и на коньках. Дополнительно можно заказать катание на лошадях, приобрести сувенирную продукцию. Работать «Резиденция Деда Мороза» будет до 14 января.

Добавим, развлекательная программа, рассчитанная на всю семью, действует в «Горном ущелье» уже не первый год. Каждый раз она носит тематический характер и посвящена героям различных сказок.

Так, в позапрошлом году программа называлась «Хозяйка Медной горы в гостях у Деда Мороза» и была основана на сказах Павла Бажова. В прошлом году дети и их родители в преддверии Нового года и в дни зимних каникул могли поучаствовать в интерактивной программе «Простоквашино online».

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров