Рейс Челябинск – Анталья состоится на самолете, в котором нашли неисправность

​ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, УралПолит.Ru. Рейс Челябинск – Анталья, который должен был состояться сегодня ночью, состоится только вечером.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, УралПолит.Ru. Рейс Челябинск – Анталья, который должен был состояться сегодня ночью, состоится только вечером.

Судя по информации на сайте аэропорта Челябинска, авиакомпания Red Wings все-таки определилась со временем рейса в Анталью. Расчетное время посадки на самолет – 17:45. Регистрация на рейс WZ 4009 начнется в 14:45. Пассажиры отправятся на отдых в жаркую страну на лайнере Airbus A321, как и планировалось. Именно из-за обнаружения неисправности в машине и был отменен полет. На борту будет 219 человек, 58 из которых – маленькие дети.

Напомним, рейс задержали из-за обнаружения техником неисправности в самолете во время его осмотра. Представитель авиакомпании рассказал пассажирам о том, что возникли какие-то неполадки с маслом. Всех увезли в гостиницу «Южный Урал», где людей покормили. У многих началась паника, ведь авиакомпания решила не менять борт. Red Wings ждала прибытия техника из Москвы.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что Челябинская транспортная прокуратура региона начала проверку исполнения авиаперевозчиком законов «О защите прав потребителей» и «О безопасности полетов». 

Фото: УралПолит.Ru/Екатерина Лазарева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров