Артемий Лебедев разработал логотип и фирменный стиль Сатки

МОСКВА, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники студии Артемия Лебедева создали логотип и фирменный стиль Сатки. В основе логотипа использованы очертания озера Зюраткуль, высеченные на магнезите. Об этом сообщается на официальном сайте студии Лебедева, передает «УралПолит.Ru».

МОСКВА, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники студии Артемия Лебедева создали логотип и фирменный стиль Сатки. В основе логотипа использованы очертания озера Зюраткуль, высеченные на магнезите. Об этом сообщается на официальном сайте студии Лебедева, передает «УралПолит.Ru». 

Логотип и фирменный стиль созданы для поддержания популярности города, который, как указано на сайте, привлекает ремесленников, реконструкторов, байкеров и туристов. По мнению разработчиков, логотип будет хорошо смотреться как в цветном, так и в черно-белом варианте.

Напомним, что весной дизайнер и блогер Артемий Лебедев побывал в Сатке и внес город в личный ТОП-30 лучших российских городов. Знакомство с муниципалитетом Лебедев начал с нацпарка Зюраткуль, где внимательно слушал краеведов и расспрашивал о местных туристических достопримечательностях. В Сатке блогер побывал на чугуноплавильном заводе, Карагайском карьере и оценил слепки скульптур Родена «Мыслитель» и «Тень» в сквере ДК «Магнезит».

Фото с сайта artlebedev.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров