Родственники погибших в авиакатастрофе под Ханты-Мансийском получат денежные компенсации

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. Родственники погибших при крушении вертолета под Ханты-Мансийском получат страховое возмещение в размере 2,025 миллионов рублей на человека.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. Родственники погибших при крушении вертолета под Ханты-Мансийском получат страховое возмещение в размере 2,025 миллионов рублей на человека.

По информации «АСН», ответственность перевозчика была застрахована в СК «Согласие». В СК «Согласие» подтвердили наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты после признания события страховым случаем и предоставления необходимых документов. Страховщик рекомендует родственникам погибших пассажиров обращаться в региональные филиалы компании.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в крушении вертолета компании «Скол» под Ханты-Мансийском погибли четыре человека, которые находились на борту. Вертолет совершал облет месторождений. Изначально в нем было пять человек, однако пятый пассажир сошел с него на одном из месторождений.

Никита Курганов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров