Наталья Комарова ввела новые коронавирусные ограничения

Губернатор Югры Наталья Комарова ввела новые ограничения в связи со всплеском заболеваемости коронавирусом Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮГРА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова ввела новые ограничения в связи со всплеском заболеваемости коронавирусом. Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе окружного правительства, стадионы и концертные залы отныне должны быть заполнены не более чем на 30 %.

С 4 февраля при проведении всех спектаклей, концертов, сеансов кино, массовых спортивных мероприятий помещения либо трибуны должны быть заполнены лишь на 30 %. Также допускается проведение матчей без участия зрителей. В залах музеев, галерей и библиотек должно одновременно находиться не более 10 человек. Постановление губернатора вступило в силу с сегодняшнего дня.

Отметим, что Югра бьет антирекорды по заболеваемости коронавирусом. Как сообщал ранее УралПолит.Ru, в регионе каждый день фиксируются тысячи новых случаев заражения. Так, на 4 февраля показатель составил 3,6 тысячи. По данным окружного управления Роспотребнадзора, выявлено 33 случая заражения новым штаммом «омикрон» у взрослых. Пять человек привезли новый штамм из зарубежных стран таких, как Египет, Турция, Испания, ОАЭ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров