В Сургуте дагестанцы и казаки выйдут на митинг по поводу Крыма

СУРГУТ, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте планируется проведение двух митингов, посвященных присоединению Крыма к России и поддержке Новороссии. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

СУРГУТ, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте планируется проведение двух митингов, посвященных присоединению Крыма к России и поддержке Новороссии. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

«Заявки на митинг подали лидеры национальной диаспоры «Дагестан» и казаки. В администрации их еще не рассматривали. Как раз сегодня на совещании будем обсуждать», – рассказала корреспонденту «УралПолит.Ru» пресс-секретарь администрации города Екатерина Швидкая.

Митинг казаков в поддержку Новороссии пройдет возле мемориала Вечного огня, а акция дагестанской диаспоры города состоится на площади перед театром СурГУ. 

Напомним, что 20 марта 2014 года Госдума РФ ратифицировала договор о принятии Крыма в Российскую Федерацию. В начале апреля Владимир Путин подписал указ о включении Крыма в состав Южного военного округа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров