В Нефтеюганске рейсовый автобус столкнулся с автокраном и улетел в кювет

НЕФТЕЮГАНСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. В поселке Пойковский произошла авария с участием рейсового автобуса и автокрана.

НЕФТЕЮГАНСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. В поселке Пойковский произошла авария с участием рейсового автобуса и автокрана.

Сегодня днем произошла авария в Нефтеюганском районе. Столкнулись рейсовый автобус и автокран. На данный момент нет информации о том, были ли в момент столкновения пассажиры в автобусе. Но уже известно, что водитель автобуса получил травмы и доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

По предварительной информации, рейсовый автобус выезжал с места отдыха для водителей. Так как он выезжал со второстепенной дороги, водитель автобуса должен был пропустить автомобили, двигающиеся по главной дороге.

Таким образом, водитель автобуса не предоставил преимущество движения автокрану. В результате столкновения автобус вылетел в кювет. Водитель автобуса получил травмы.

На данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы, устанавливаются необходимые замеры.

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть внимательными на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения, внимательно следите за дорожными знаками и разметками. Это позволит сохранить ваше здоровье и жизнь.

Фото: пресс-служба УМВД по ХМАО

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров