Власти Югры прокомментировали данные о количестве погибших в Нижневартовске

МЧС Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 6 декабря, УралПолит.Ru. Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики ХМАО-Югры, СУ СК РФ по ХМАО-Югре и региональное управление МЧС России по Югре прокомментировали информацию о количестве погибших после взрыва в Нижневартовске.

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и региональное управление МЧС России по Югре уточнили количество людей, официально признанных погибшими после взрыва в Нижневартовске.

«По данным на 13:00 6 декабря 2022 года официально признаны погибшими пять человек: по данным следственного управления Следственного комитета РФ по Югре, личности четырех из них установлены. В настоящий момент проходит процедура опознания еще одного человека, извлеченного сегодня спасателями», — сказано на сайте.

Отмечается, что 3 человека все еще считаются пропавшими без вести. Они могут быть под завалами обрушившегося здания, также не исключается тот факт, что они могли отсутствовать в доме в момент взрыва. На данный момент их поиски продолжаются.

Ранее мы писали о том, что 4 декабря в жилом доме в Нижневартовске произошел взрыв бытового газа, обрушились перекрытия второго и третьего этажей.


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров