Вице-президента ЛУКОЙЛа госпитализировали с коронавирусом

Леонид Федун Фото: пресс-служба футбольного клуба «Спартак»

ХМАО-ЮГРА, 7 мая, УралПолит.Ru. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Спартак-Москва».

ХМАО-ЮГРА, 7 мая, УралПолит.Ru. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Спартак-Москва».

Вице-президент ЛУКОЙЛа, а также председатель совета директоров футбольного клуба «Спартак-Москва» Леонид Федун был госпитализирован с коронавирусом. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Спартак», в данный момент миллиардер находится на лечении в больнице.

«Клуб желает Леониду Арнольдовичу скорейшего выздоровления!», - говорится в сообщении.

Вице-президентом «ЛУКОЙЛа» Леонид Федун стал в 1994 году. В новом качестве он сосредоточился на направлении стратегического развития компании. Под его руководством впервые в истории российской нефтегазовой отрасли был подготовлен публичный корпоративный аналитический отчет «Основные тенденции развития глобальных рынков нефти и газа до 2025 года». В нём представлен стратегический взгляд «Лукойла» на развитие ситуации на мировом рынке углеводородов.

Отметим, что «ЛУКОЙЛ» зародился в Ханты-Мансийском автономном округе. Компания ведет активное освоение недр региона, наращивая добычу нефти, восполняя сырьевую базу, используя самые передовые инновационные методы и технологии и уделяя внимание экологическим аспектам. Приоритетом всегда были сохранение окружающей среды и самобытной национальной культуры народов Севера.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров