В Сургуте расформировали скандальный департамент: его сотрудников расстреляли на шиномонтажке

​СУРГУТ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В администрации Сургута упразднили департамент имущественных и земельных отношений. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

СУРГУТ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В администрации Сургута упразднили департамент имущественных и земельных отношений. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Теперь функции ликвидированного департамента будут исполнять два комитета: по земельным отношениям и по управлению имуществом администрации города. Комитет по земельным отношениям возглавила Ирина Шевченко, ранее занимавшая должность замдиректора департамента имущественных и земельных отношений.

Председателем комитета по управлению имуществом назначен Сергей Пешков, который работал начальником отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию в составе упраздненного департамента.

Напомним, что за последние пять лет сменилось пять руководителей департамента имущественных и земельных отношений. В 2012 году на шиномонтажке расстреляли двух сотрудников скандального департамента.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров