Эвакуация идет в школах Нижневартовска

В Нижневартовске идет массовая эвакуация школ и других объектов Отметим, что сообщения о минировании зданий по всей России начали поступать в начале сентября. На сегодняшний день атаке подверглись несколько десятков городов. Ущерб от действий лжеминеров составил 300 миллионов рублей

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовске идет массовая эвакуация школ и других объектов.

«В прошлом месяце по всей стране прокатилась волна массовых сообщений о минировании объектов с массовым пребыванием людей. Сегодня в Нижневартовске поступило примерно такое же сообщение в правоохранительные органы о якобы имеющем место факте террористической угрозы», – сказал представитель администрации города.

По его словам, был эвакуирован ряд школ и других объектов

Вся полиция города поднята по тревоге. В течение нескольких часов все объекты с массовым пребыванием людей будут обследованы. Результаты обследования будут сообщены в антитеррористическую комиссию, а мы будем информировать правоохранительные органы и СМИ, заключил он. 

По словам очевидцев, аналогичная ситуация происходит в другом городе округа – Сургуте. 

Отметим, что сообщения о минировании зданий по всей России начали поступать в начале сентября. На сегодняшний день атаке подверглись несколько десятков городов. Ущерб от действий лжеминеров составил 300 миллионов рублей. 

Фото: Роман Чуваков

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров