Власти Сургута отчитались о ликвидации коммунального ЧП

В Сургуте запущен аварийный участок магистральной теплосети Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

​СУРГУТ, 8 января, УралПолит.Ru. В Сургуте запущен участок магистральной теплосети, на котором произошла крупная авария.

Как отчитался в своем Instagram мэр Сургута Андрей Филатов, специалисты завершают работы на проспекте Мира. Там в районе дома № 22 произошел функциональный отказ трубопровода на магистральной тепловой сети. В результате расположенные по соседству дома остались без отопления, а дороги были затоплены. По информации главы города, теплоснабжение было восстановлено 7 января в 23:00. Правда, остались локальные участки, где еще продолжаются работы.

«Аварийный участок. Здесь работы полностью завершили сегодня в 5 часов утра. Объект находится в нормативном состоянии, запущен в работу. Дороги. Участки, которые были затоплены, удалось привести в порядок минувшей ночью. Вода убрана, территория обработана противогололедной смесью», – отчитался Андрей Филатов.

Мэр Сургута признал, что проблемные участки остались. В связи с этим он призвал жителей города давать обратную связь, чтобы оперативно завершить ликвидацию аварии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров