​В Челябинске почти два десятка домов остались без воды

Коммунальная авария Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ЧЕЛЯБИНСК, 10 декабря, УралПолит.Ru. Сегодня в Челябинске произошла коммунальная авария, из-за которой без водоснабжения остались несколько многоквартирных домов, детских садов, административных зданий.

Прокладка силового кабеля в Челябинске обернулась повреждением водопровода. Работы проводила подрядная организация «Подземные коммуникации». Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

Известно, что отключение произошло в 06:15. Под него попали дома 12, 14, 15 и 16 по улице Мусы Джалиля, а также 2, 3, 7, 7а, 9, 10 по Клайна. Кроме того, воды нет многоквартирниках 36, 38, 40, 42, 46 на Александра Шмакова и на Маршала Чуйкова, 25б и 37.

«В настоящее время ведется работа по устранению повреждения. Ориентировочный срок окончания работ 12:00 10 декабря. Подвоз воды организован по адресам: улица Клайна, 7-9, улица Александра Шмакова, 42», – пояснили в пресс-службе мэрии

Напомним, это не первая коммунальная авария, которая произошла в Челябинске, в этом году. Так, например, в конце ноября в Металлургическом районе 69 многоквартирников, 8 частных домов, 4 детских сада, 3 школы остались без отопления в минусовую температуру.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров