В День физкультурника в центре Сургута перекроют движение транспорта

СУРГУТ, 8 августа, УралПолит.Ru. В городе ограничать движение автотранспорта в День физкультурника.

СУРГУТ, 8 августа, УралПолит.Ru. В городе ограничать движение автотранспорта в День физкультурника.

В Сургуте 10 августа будут отмечать День физкультурника. Администрация города планирует устроить большой праздник, из-за этого необходимо перекрыть движение по центральным улицам города. Перекрытия начнутся с 10 утра и продлятся до 23.00.

  • перекроют одну полосу движения транспорта по Югорскому тракту, со стороны объекта «Спортивное ядро» в микрорайоне 35А
  • от перекрестка с улицей Флегонта Показаньева до разворотной площадки на Югорском тракте

На время перекрытия этих участков изменится маршрут общественного транспорта. Автобус № 19 будет двигаться по более короткому маршруту: от остановочного пункта «Больничный комплекс» по ул. Флегонта Показаньева, Югорскому тракту, остановочный пункт «Югорский тракт» и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

В этот же день в Сургуте пройдет велопробег. Контролировать движение будут сотрудники ГИБДД города. Перекрывать движение на разных участках городских дорог будут вечером, с 21.00 до 22.30. Маршрут перекрытия заявлен следующий: Югорский тракт, «Спортивное ядро» в микрорайоне 35А, улица Никольская, Дзержинского, проспект Ленина, площадь Сургутского государственного университета. 

Водителям стоит заранее побеспокоиться о выборе маршрута, чтобы не встать в пробку. Также это поможет спланировать движение, а не резко и на ходу менять свое направление из-за перекрытых проезжих частей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров