В ХМАО ожидаются температурные качели от +5 до +28 градусов

Синоптики рассказали, какая погода в Югре будет в выходные

В ХМАО ожидаются температурные качели от +5 до +28 градусов Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ХМАО, 8 августа, УралПолит.Ru. Завтра, 9 августа, температура воздуха в Югре опустится до +5 градусов, но после поднимется до +28. Об этом сообщили синоптики регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По их прогнозам, завтра в ХМАО будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью в отдельных районах округа ожидается туман. Порывы ветра днем будет достигать от 6 до 11 метров в секунду. Ночная температура воздуха составит от +10 до +15 градусов, с местами до +5, ночная – от +23 до +28.

В воскресенье, 10 августа, в Югре ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Порывы ветра достигнут 5-10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит от +9 до +14 градусов, днем – от +23 до +28.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров