АО «Транснефть-Сибирь» запустило обновленную химико-аналитическую лабораторию

УРАЙ, 8 ноября, УралПолит.Ru. На ЛПДС «Конда» Урайского УМН АО «Транснефть-Сибирь» завершило ремонт химико-аналитической лаборатории.

УРАЙ, 8 ноября, УралПолит.Ru. На ЛПДС «Конда» Урайского УМН АО «Транснефть-Сибирь» завершило ремонт химико-аналитической лаборатории.

В июне 2019 года начался капитальный ремонт химико-аналитической лаборатории, который на данный момент подошел к концу. Урайское управление магистральных нефтепроводов АО «Транснефть-Сибирь» проводило ремонт лаборатории, чтобы максимально соответствовать стандартам, которые указаны в санитарных и строительных правилах.

Таким образом, за полгода удалось обновить лабораторию согласно установленным нормам. Все сроки выполнения капитального ремонта были соблюдены и лаборатория введена в эксплантацию.

Новая, современная лаборатория имеет оборудование и необходимые средства измерения. Она полностью соответствует заявленной области аккредитации. Во время ремонтных работ помещение лаборатории было изменено за счет новой перепланировки, что позволило создать комфортное и удобное пространство для работы сотрудников.

В стенах лаборатории исследуют пробы нефти для коммерческого учета по системе измерения количества и показателей качества нефти № 913, 914 при сдаче нефти смежному АО «Транснефть-Прикамье». В лаборатории проводят множество исследований, поэтому она является многофункциональной.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров