Команда АО «Транснефть – Сибирь» стала триумфатором на региональной спартакиаде трудовых коллективов

ТЮМЕНЬ, 25 октября, УралПолит.Ru. Сборная команда предприятия одержала победу в большей части видов спартакиады и была награждена дипломом первой степени и кубком.

ТЮМЕНЬ, 25 октября, УралПолит.Ru. Сборная команда предприятия одержала победу в большей части видов спартакиады и была награждена дипломом первой степени и кубком.

Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области – турнир, в рамках которого с начала года состоялись состязания по 13 видам спорта. Любители активного образа жизни могли выбрать дисциплину на любой вкус – легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, пулевая стрельба, гиревой спорт, шахматы, дартс, настольный теннис. Были и командные виды спорта – волейбол, баскетбол, мини-футбол. А те, кто предпочитает активный образ жизни всей семьей могли поучаствовать в семейных стартах или заработать значок ГТО.

Суммарно в турнире участвовали 26 команд, как из Тюмени, так и из райцентров, а команды формировали трудовые коллективы предприятий и различных организаций. Команда АО «Транснефть – Сибирь» стала победителем в Лыжных гонках, плавании, пулевой стрельбе и мини-футболе. В настольном теннисе сотрудники компании добыли «серебро», неплохо выступили и в других командных видах – мужская баскетбольная команда и женская волейбольные попали на третью ступень подиума.

АО «Транснефть – Сибирь» награждено кубком и дипломом первой степени Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

На предприятии считают успех команды закономерным – почти половина из огромного коллектива регулярно занимается спортом – почти 4,5 тыс. сотрудников – завсегдатаи спортзалов и бассейна. Всего в коллективе трудится 10 тыс. человек и администрация и профком создают условия, чтобы вовлечь в здоровый образ жизни новых участников.

Кроме того, АО «Транснефть – Сибирь» регулярно проводит внутренние корпоративные спартакиады. Ближайшая спартакиада среди нефтепроводчиков состоится 26-27 октября 2019 года в Тюмени, соревнования будут проводится в пяти видах спорта.

Фото: АО «Транснефть – Сибирь»

Текст: редакция УралПолит.ру

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров