Число льготных авиарейсов из ХМАО в Тюмень выросло втрое

Число льготных авиарейсов из ХМАО в Тюмень выросло втрое Фото: Полина Зиновьева

УРФО, 10 февраля, УралПолит.Ru. Число льготных авиарейсов из ХМАО в Тюмень увеличилось более чем в три раза. Об этом сообщил губернатор Югры Руслан Кухарук в своем Telegram-канале.

«С начала года по запросам жителей мы расширили более чем в три раза перечень льготных маршрутов из Ханты-Мансийска, Урая, Когалыма, Кондинского, Советского, Нягани, Березово, Игрима и Белоярского в Тюмень», – рассказал Кухарук.

По словам губернатора, в перспективе открытие воздушного моста между округом и Ямалом. Также улучшается инфраструктура: сейчас ведутся работы по модернизации аэропорта в Нижневартовске и выполняется капремонт взлетно-посадочной полосы в Березово.

Напомним, с 29 апреля авиакомпания UTair запустит рейсы из Тюмени в Анталью. До июня перелеты будут осуществляться по вторникам, а с июня – по вторникам и пятницам. Время в пути составит 5 часов 30 минут.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров