В Югре незнакомец изнасиловал женщину в ее собственной квартире

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июля, УралПолит.Ru. В югорском поселке неизвестный мужчина вломился в квартиру женщины и изнасиловал ее.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июля, УралПолит.Ru. В югорском поселке неизвестный мужчина вломился в квартиру женщины и изнасиловал ее.

Минувшей ночью в поселке Березовского района произошло изнасилование женщины. Посреди ночи возле подъезда незнакомый мужчина подошел к женщине и начал ей угрожать расправой. Он заставил потерпевшую пустить его к себе в квартиру. Зайдя внутрь, незнакомец раздел несчастную и изнасиловал.

Крики женщины услышали соседи. Они не остались равнодушными и вызвали полицию. Преступника задержали прямо на месте преступления, им оказался 20-летний местный житель. В момент изнасилования он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«По данному факту Березовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование). С подозреваемым работают следователи СКР, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Санкция ч. 1 ст. 131 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет», – рассказали в региональном следственном комитете. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров