Авиарейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург будет вылетать позже

Авиарейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург будет вылетать позже Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

ХМАО, 11 марта, УралПолит.Ru. Авиакомпания «Россия» изменит время вылета рейса из Нижневартовска в Санкт-Петербург. Об этом сообщается в Telegram-канале «Транспортный цех Югры».

«Авиакомпания "Россия" с переходом на весенне-летнее расписание полетов изменит время отправления рейса "Нижневартовск – Санкт-Петербург"», – говорится в сообщении.

Cейчас борт из Нижневартовска вылетает в 04:50, а с 31 марта вылет будет осуществляться в 08:00. Перевозить пассажиров в Северную столицу будут по понедельникам, вторникам, а также средам и субботам.

Напомним, авиакомпания «РусЛайн» запустит рейсы из Ханты-Мансийска в Салехард. Полеты планируют начать осуществлять с 6 марта. Выполняться они будут по четвергам и субботам. Время в пути – 1 час 15 минут.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров