В ХМАО назначили нового директора базы авиационной и наземной охраны лесов

В ХМАО назначили нового директора базы авиационной и наземной охраны лесов Фото: Евгений Поторочин

ХМАО, 12 марта, УралПолит.Ru. В округе директором базы авиационной и наземной охраны лесов стал Андрей Ерицов. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Ерицов является специалистом с более чем 30-летним опытом работы в лесном хозяйстве и авиационной охране лесов. Он прошел путь от летчика-наблюдателя до ведущего эксперта в своей области.

«Задача нового руководителя – продолжить курс по развитию учреждения и достижению целей нацпроекта "Экологическое благополучие", включая увеличение площадей восстановления лесов и повышение эффективности борьбы с пожарами», – подчеркнул первый замдиректора Депнедра и природных ресурсов региона Егор Збродов.

На посту директора Ерицов сменил Ивана Шевцова, который в сентябре прошлого года ушел на пенсию.

Напомним, ранее новым прокурором Когалыма назначили Андрея Скрынникова. Он начал службу в органах надзорного ведомства в 2014 году. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров