ХМАО, 13 февраля, УралПолит.Ru. В округе в воскресенье, 15 февраля, днем ожидается потепление до -2 градусов. Об этом сообщается на сайте Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу, 14 февраля, будет облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. В отдельных районах прогнозируется изморозь и гололедица на дорогах. Ветер будет дуть южной четверти 3-8 метров в секунду, ночью местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -10 до -15, а днем – от -5 до -10 градусов.
В воскресенье, 15 февраля, также будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой, местами умеренный снег, днем вновь снег. В отдельных районах ожидается изморозь и гололедица на дорогах. Ветер будет дуть юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -8 до -13, а днем – от -2 до -7 градусов.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В ХМАО назначили нового директора департамента дорожного хозяйства
-
В ХМАО назначили нового главу Лангепаса
-
В ХМАО назначили заместителя директора депдорхоза
-
В ХМАО заметно подорожали мясо, сыр и хлеб
-
В интернете распространяется фейковый скриншот якобы от лица УралПолитRu о передаче квартир рабочим из Индии
-
В Югре пекарне, где в хлебе нашли железную стружку, объявили предостережение
-
В 2025 году жители «тюменской матрешки» взяли кредитов на 409 млрд рублей
-
Пожар в мечети произошел в ХМАО
-
Жительница ХМАО нашла железную стружку в купленном хлебе
-
На ХМАО обрушится магнитная буря
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия



