Сотрудники ХМАО-банка возложили цветы к мемориалам ВОВ

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В 15-ти населенных пунктах сотрудники банка возложили живые цветы к мемориалам памяти и обелискам воинской славы. Митинги и военные парады прошли во всех крупных городах Югры. По сложившейся многолетней традиции Ханты-Мансийский банк стал организатором «Фронтовых привалов» во многих городах и поселках округа, где были развернуты полевые кухни и накрыты столы для ветеранов войны и тружеников тыла. При содействии банка прошли концертные программы – творческие коллективы подарили солдатам Победы музыкальные номера – песни военных лет и танцевальные выступления.

В Югорске сотрудники банка приняли участие в открытии мемориала «Воинская слава», а также побывали с поздравлениями в гостях у ветеранов, узников концлагерей, блокадников. В Нижневартовске банк оказал поддержку нескольким мероприятиям: в различных районах столицы Самотлора были организованы «Фронтовые привалы», на торжествах в честь юбилея Победы Ханты-Мансийский банк открывал праздничное шествие предприятий города.

В Сургутском районе при поддержке финансовой организации прошел конкурс военно-патриотической песни «Доблесть русского народа». Творческое состязание проводилось среди детей, оставшихся без попечения родителей. Участники конкурса не оставили равнодушными зрителей, членов жюри, ветеранов и тружеников тыла. Все ребята получили памятные подарки от Ханты-Мансийского банка, а их замещающие семьи – призы, которые будут способствовать дальнейшему творческому развитию детей. В Шадринске (Курганская область) финансовая организация провела праздничное чаепитие для ветеранов и членов их семей, на котором представителям старшего поколения пожелали здоровья и мирного неба.

Сотрудники финансовой организации в Радужном традиционно побывали в гостях у ветеранов войны. Солдатам Победы вручили подарки Ханты-Мансийского банка.

Праздничные мероприятия прошли в Белоярском. Представители банка совместно с ГИБДД города провели акцию «Георгиевская ленточка», вручая символ Победы водителям. Оказана всесторонняя поддержка общественным ветеранским организациям, памятным мероприятиям, организованным муниципальными образованиями Тюменской области. Сотрудники банка вместе с учениками школ Тюмени поздравили участников войны и тыла, подготовив концертные программы и праздничные столы. Совместно с представителями администрации и органов соцзащиты Ялуторовска, Заводоуковска Ханты-Мансийский банк поздравил находящихся на излечении ветеранов. В Ишиме сотрудники финансовой организации присоединились к Всероссийской акции «Лес Победы» и приняли участие в посадке деревьев.

Торжественные мероприятия также прошли в Мегионе, Радужном, Когалыме, Кургане, Каменске-Уральском и других населенных пунктах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров