«Мегионнефтегаз» выиграл аукцион на разработку югорского участка недр

Открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» выиграло аукцион на право изучения, разведки и добычи углеводородов на территории Западно-Чистинного участка недр в Югре

МЕГИОН, 16 декабря, УралПолит.Ru. Открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» выиграло аукцион на право изучения, разведки и добычи углеводородов на территории Западно-Чистинного участка недр в Югре.

По информации издания «АСН», суммарные запасы Западно-Чистинного месторождения оцениваются в 3,3 млн тонн нефти. Лицензионный участок прилегает к уже разрабатываемому Чистинному месторождению, которое также входит в периметр производственной деятельности ОАО «СН-МНГ». В связи с этим, специалистами «Славнефть-Мегионнефтегаза» разработана дорожная карта по комплексному вовлечению запасов Западно-Чистинного и Чистинного участков, что позволит повысить экономическую эффективность инвестиционного проекта и обеспечить рациональную выработку запасов.

В 2017 году «Славнефть-Мегионнефтегаз» приступит к реализации мероприятий по созданию инфраструктуры нового актива, в их числе строительство и обустройство кустовых площадок, нефтесборных сетей и возведение высоковольтных линий электропередач.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров