«Если ситуация не изменится – объявим голодовку»: вахтовикам скандального месторождения отключают электричество

​БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 18 января, ИА УралПолит.Ru. На месторождении имени Виноградова в Белоярском районе в нескольких вагончиках отключили электричество. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил один из вахтовиков Сергей Сарычев.

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 18 января, ИА УралПолит.Ru. На месторождении имени Виноградова в Белоярском районе в нескольких вагончиках отключили электричество. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил один из вахтовиков Сергей Сарычев.

«Начальник участка дал указание на КПП больше никого не пропускать и отключить ряд вагончиков, душ и баню. Электрик отказался это делать, так как там проживают люди. В итоге все равно отключили несколько вагонов и тех, кто там жил, подселили в другие», – уточнил Сарычев.

Также он рассказал, что если ситуация не изменится в ближайшее время, то вахтовики с 19 или 20 января объявят голодовку.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», генподрядчик «Нефтегазмонтаж» не заплатил вахтовикам с месторождения имени Виноградова зарплату за несколько месяцев. Сейчас по этому поводу окружная прокуратура проводит проверку. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров