Югорские общественники, автоинспекторы и байкеры встретились с воспитанниками детского лагеря

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 июля, ИА УралПолит.Ru. Представители общественного совета, автоинспекторы и байкеры Ханты-Мансийска из мотоклуба «МотоСоюз86» организовали встречу с воспитанниками летних лагерей. Об этом сообщили в пресс-службе департамента общественных и внешних связей.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 июля, ИА УралПолит.Ru. Представители общественного совета, автоинспекторы и байкеры Ханты-Мансийска из мотоклуба «МотоСоюз86» организовали встречу с воспитанниками летних лагерей. Об этом сообщили в пресс-службе департамента общественных и внешних связей.

В окружной столице Югры представители Общественного совета при УМВД России по ХМАО-Югре совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями мотоклуба «МотоСоюз86» провели встречу для воспитанников из детского оздоровительного лагеря. Ребята познакомились с мотоциклами и байк-культурой, а многие смогли еще и прокатиться на мотоцикле. Юные участники дорожного движения с удовольствием примеряли шлемы и перчатки.

Инспектор по пропаганде Иван Петренко рассказал детям о разновидностях вело-мото техники, о том, что водители мотоциклов, скутеров, велосипедов и мопедов являются участниками дорожного движения, а значит должны соблюдать правила дорожного движения. В заключение встречи мотоциклисты пожелали ребятам безопасных каникул.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров